Сергей Кузнецов

Люди, скажите зачем стремится к жизни с гармонией с природой.

Ведь для полной гармонии нужно в слесть на пальму и отрастить хвост, вам не кажетсо?

Светлана Романихина

Это заложено в генах-стремление к прекрасному, кому и пластик по душе

Андрей

Вибрация каждой клетки организма происходит в унисон с вибрацией планеты (по-моему 14 герц) . Земля. Если не так, человек болеет. Что касается души и духа, нужно знать законы Божьи, которые Он изложил в Своем слове - Библии.
Незнание законов делает человека неуверенным, его легко сбить с толку.
Жить в гармонии с природой, жить по законам Божьим. Ведь Господь, создавая человека, не оставил его как Маугли, он дал ему инструкцию -Библию
Нарушение законом ведет в несчастьям.