Андрей Додонов

Вера в Бога это гармония с миром ?

Софья Буланова

Это тоже входит.

Машенька

Не знаю. Бог бывает разный. Бывает и сатана Его заменяет в большинстве случаев. А бывало что верующие распинали Бога на кресте. Так, что вопрос не простой.

Tigran Arutunyan

Вера в Бога - это дар свыше.

Ив
Иван

Вера в Бога-это знание божественного света. Но любой свет может слепить, а может и дать надежду на чудо или чудеса.
это два Великих Принципа: Свято чтить Богов и Предков своих и жить по Совести в ладу с Природой.

Максим Гусев

Полная гармония будет только в Новом Мире.

Евгения Денисенко

Вера в Истинного Бога, это желание гармонии с Ним. Мир же, весьма разношерстен.

Александр Кадин

в этом что-то есть а ты знаешь на каких моментах все стоит?