Romizshoh Dustmurodov

Что является источником гармонии мира для атеистов? Или они гармонии не ощущают?

Константин Кирюшкин

источник гармонии - ты сам

Ольга Захарова

Источником их гармонии является "Капитал" и "Империализм и эмпириокритицизм"...

Elena Antonenko

Ну вот один атеист говорит на эту тему кое что.

Ни
Нина

Подумай как они могут защитить себя от сребролюбия, когда сейчас отовсюду буквально это прет. От разврата и зависти ненависти? Как? Воспитание? А много ли у нас таких замечательных семей?

Ринат Нурбаев

Только наши предки Славяне жили в гармонии с природой.
Прочий треп о какой то гармонии, это порнография.

Александр Климов

Какая гармония у атеистов? Для них: жизнь - дерьмо, люди - звери, а солнце - ё..ный фонарь!

Виктория Квартиры

Ну конечно ре разношёрстные религиозные конфессии, которые тянут на себя одеяло.))))

Артур Москва

У каждого "гармония" своя (в меру зрелости носимой души).

Бауыржан

Индивидуально. Но уж точно не из слепой веры в мифологических персонажей.

Ди
Диляра

Гармония это когда концы с концами срастаются и все выглядит логично. Ни у верующих в бога, ни у атеистов (отрицающих существование бога) нет истинной гармонии. И в той и другой концепции есть большие проколы. Ни у кого нет преимуществ. И те и те рискуют одинаково.

Ирина

Только атеисты и ощущают гармонию. Источник - время и пространство. Непонятно? Значит тебе пока не дано.