Олег Мягков

Многие любят "не верить" Законам Природы. Это разумно?

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений.

Вениамин

Вы можете стять под падающим на голову кирпичое и не верить, что он причинит Вам вред.... А дальше- уже Ваша философия )

Ванюшка

Законам природы всё равно верят им или нет.

ОК
Олег Кирьянов

Разумно ли не верить закону природы - эволюции, полностью доказанной наукой? Разумно не верить тому, что не доказано, твой бред никем не доказан.

Ар
Артур

Ну что Вы - какие такие законы природы! Бог всему голова - захочет - отменит - делов то!