Виталий И Эльвира Кравчун

короче верующие - я могу сказать так: если и был Иисус, то он всего лишь объяснял законы природы, и как в них должен

существовать человек.. . но это не бог. Бога можно сравнить ещё и со временем. Вот парнишка и был просчитанный не по детски только и всего! но от нас ничем не отличался по своей физиологии. И ко всему добавлю: он пришёл не на колени всех поставить, а поднять с колен! а вы всё дрочитесь. Возлюби ближнего своего как самого себя! но не иёгову на небушке. ))) хотя все эти еврейские сказки всего лишь общая философия. Богов дохуя - и каждый скажет что наш бог истинный.

Юлия Усачева

Ну вот еще кроме вас человек 20 опишут такие фантазии, точно кто-то запутается.

Абдылазова Омуркан

короче - тупишь1

Серых Ирина

Им этого не понять.. . Я имею в виду тех, кому Вы адресуете этот вопрос. У них авторитеты-то сбиты: это не пророки типа Христа, а батюшки всякие и пустозвоны-проповедники.

Дарья Кузьмичёва

Исус это летающая тарелка, это давно признанный научный факк

Любовь Козлова

ни валнуйтися эту ересь не вы первый придумали и ей стока же годикоффф скока и христианству

Амано Эрис Велиалитовна

Что-то, уважаемый, я в Библии не нашел объяснений гравитации и прочих законов. В общем понятно, что Вам хотелось выразить. Однако Вы даже не осознаете, что верите более иных верующих.