Жангали Пшенбаев

"Природа вполне может быть его частью. " Почему вам всё таки не достаточно разумной природы?

Анастасия Вазирова

Природа не имеет разума. Человек может влиять на природу, изменять ее.
На Бога человек влиять не может.
Бог выше природы, Бог - Творец природы. Человеку никогда не будет достаточно одной природы, т. к. без Бога природа не сможет дать человеку всё нужное для него.

Иван Чурилов

Петр l: только с детства слабоумный не видит Бога во всех проявлениях природы