Надюха Злобина

Уважаемые верующие хотелось бы Вам узнать Бога лучше? Или Вам вполне достаточно того что есть?

Рашид Алиев

Ой достаточно. Если бы не знал некоторых приличных верующих и священников в реале . Подумал бы что такие тексты могут уважать только злобные олигофрены, а уж восхищаться их автором не мыслимо.

Александра Заренкова

Узнавайте, ищите Бога внутри себя,
кто против то...

Ан
Анюта

говорят, что если есть, то это уже самое лучшее.

Константин Мизиркин

не хотелось бы его ничем напрягать. . в т. ч. и навязыванием самого себя с вечными просьбами о спасении и прощении. . ему и так их выслушивать приходится круглосуточно. . да и не только ему..

С:
Сергей :р

А Кто Бог? ! И как Его узнать получше_чуть больше и ширше....

Анна Гришачкина

Было бы интересно узнать подробные инструкции, как узнать Бога при встрече. Чтобы не обманули разные проходимцы.