Фа
Фарида

Почему атеисты считают себя разумными? Они же, на самом–то деле, довольно ограниченные существа. Это вполне очевидно.

Ев
Евгений

Докажи. Не сможешь. Выходит ограниченный - это ты.

Катя Побединская

Чем ограничены.

Танечка Волошко

"вполне очевидное" то что ты результат удовльствия своих родителей и что через некоторое время тебя не станет. вот единственная правда. а что там помимо.... атеисты.. . буддисты.. . таксисты. . .фигня все это друг мой.

Ян
Яночка

Атеизм - это вера в отсутствие Бога.

Ainash

Вера - это отсутствие веры в атеизм.

Михаил Морозенков

Очевидно, бесспорно

Татьяна Карих

атеисты отправили человека в космос, а церковь только в 1990-х годах признала что земля круглая.. . даже исходя из этого получается обратное)

Артём Пышкин

А вот теперь вспомни школьные годы. Уроки истории в 6-ом классе. Для чего использовалось христианство в Европе? Правильно- чтобы держать в слабоумии необразованных людей. Все это было основой построения феодальной лестницы.

Timur Yusifov

Ограничены все!

Марина

Атеист, это такой же человек, как и верующий. И каждый имеет право и стремится считать себя разумным и лучше других. Вера не делает из нас "неограниченных" существ. Чем больше знаешь, тем меньше знаешь.. . на самом деле это то, что очевидно)

Паша Дергачёв

А атеистам очевидно обратное )
Поэтому какой смысл тут спорить )

Ан
Анна

Укропия начала мозгами шевелить?

Елена Дудина

раньше я подписывался так...

Роман

ничто не ограничивает так сильно, как размеры библии. Один дополнительный вопрос-и верующим ответить нечего.

Игорь Алиев

оги попадут в ад