Бу
Булат

Атеисты! Почему не получается из химэлементов специально создать живое разумное существо?

Если случайно получилось, то почему нельзя повторить событие сознательно?

Татьяна Пепелина

а ходить по воде значит можно?

Дамир Сайфутдинов

ПГМНутых в науке много еще.

Рамазан Садыков

У тебя дома есть нуклеиновые кислоты, митохондрии, минеральные вещества, соли, аденозинтрифосфат и т. д. ?
Расскажи, как ты пытался создать Аппарат Гольджи.

Оксана

можно, уже повторили, ты подождёшь милларды ле чтоб эта молекула стала разумной??

Va
Valentina

А почему кому то кажется, что он не банальная подопытная крыса?

Любаня Смульская

М-да, чтобы целиком, пока не очень выходит. Но отдельные аминокислоты уже есть.
Ну да ладно, что все о нас-то? Как у Вас? Уже слепили из глины чего живого, али нет? :-))

На
Наталья

из хим элементов можно создать "терминатора"
только вот души живой не вдохнуть. 🙂

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Атеисты тебе не химики.

Дмитрий Сиротин

Ты вот так и не стал разумным....

Александр Мелехин

Так даже хлорофилл не могут получить в лаборатории искусств. путем.

Татьяна Степанова

Когда-то из химэлементов ни телевизора, ни компьютера, ни ракеты создать не получалось.
Всему своё время.

Павел Андреевич

Ты всерьёз думаешь, что атеисты что-то слыхали про химэлементы?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Как нельзя?
А из из каких же элементов создаётся человек? Может из АЛхимических?

Создаётся человек, очень просто, с помощью любой женщины.
Причем, она может даже, не уметь яишницу пожарить, но человека создать - легко.

PS: Не пересиживайте за компом. А то и не такие вопросы появятся. 🙂

Эльвира Баранцева

Анатомию знать надо)) ) Не задавал бы подобных вопросов.
Человеческий организм это очень сложная система.
Человек не появился за один день.. .
ПЛЮС.. . Вы знаете что мы используем около 10% нашего мозга.. .
Прикиньте все данные, и поймёте, что зря задали этот вопрос))