Нукри Калачиков

В Кемерово; (КУЗБАСС) приезжал Путин; по официальной версии: (забота о шахтёрах !!!) НА вопрос журналиста; о КГБ, он сказал, что там не работает и забыл что это!!! ( а о шахтёрах он весь в заботах) А. Г. Тулев, уходит заниматься своим наворованным богатством от (КУЗБАССА). Путин, приезжал за куском; для себя, от КУЗБАССА; не работая что-то иметь; предварительно, заставив заварить, 60 крышек от колодцев, обезопасив себя, для красивой жизни, (не важно где) на ворованные деньги; (срок службы (госуд

Ответы
Наталья Курипко

как они воровали так и будут воровать . а ты своруешь тебя посадят .