Ека Мия

С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 млрд.клеток, и до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга ускоряется. Лучше вообще не читать?

Ответы
Екатерина Крючкова

и откуда у вас такие сведения? наоборот если не читать деградируешь быстрее

Ека Мия

да много фактов интересных есть... например, ленивцы спят 75% своей жизни, а кошки 70%.... но кажется, что много меньше)

Go
Gosha

Изначально ,человеку отводилось, природой жить 20-25 лет

Pl
Pleshkova1945

Кто не читает, тот быстрее деградирует.

Ека Мия

немного неверно...кто не тренирует память.

Pl
Pleshkova1945

Чтение, та же тренировка.

Ека Мия

нет-это в пустоту

ОК
Оксана Костенкова

Лучше не рождаться

Ека Мия

хаха

Юрий Корешков

Ахахахаха )))

Та
Танюша

их так много, что даже после смерти они буду просить что -нибудь читнуть)

Юрий Корешков

наизусть

Ека Мия

наизусть-уже не убивает, наверна