Котопланетянин.

Императорский монетный двор прислали такую медальку моей Маман. Кто что знает о такой рассылке? Мне интересно, с чего сделана присланная медалька? https://ibb.co/5syrXnY

Ответы
Елена

К ней должен быть сопроводительный документ

Елена

Много просят?

Котопланетянин.

около 300 рублей :)))

Котопланетянин.

Но в масштабах своей рассылки наверное выхлоп у них приличный. А потом, они рекламу гоняют же! Сама полиграфия + рассылка, скорее всего в эту сумму и входит. Так что..

Елена

Это еще побожески

Котопланетянин.

Да, пожалуй :))

Диана Жубанышева

Сейчас так много всего надо быть осторожнее

Котопланетянин.

Интересно узнать какой сплав! Что за металл.

Диана Жубанышева

Сходи к нумизматам

Котопланетянин.

Всё, я позвонил.. они впаривают эи медальки, это просто железячка.. а потом, требуют оплату пересылки :)))

Диана Жубанышева

Ну и отправте им назад

Котопланетянин.

Обойдутся :))