Роман Гусев

Почему злопыхатели и атеисты, задавая вопрос в адрес Святейшего Патриарха говорят наш Патриарх, что совесть мучает?

Мария Гундырина

Главное, чтобы Гундяева совесть не мучала.

Ибо никто столь не свят.. . как Святейший?))

Александр Супряков

Слово сарказм понимают только атеисты. Верующие ищут в гуле столь не богоугодное определение.

Николай Шемчук

Я его Гундяевым зову, мне он не поцреарх))

Юля Бойко

С чего ты взял?

Наталья Богомолова

святейшего в каком месте? тролола правослабная?

Марина Старчик

Святейшего Патриарха?!))))))))))))))) Это Гундяев святейший?)))))))))))))) Спасибо за шутку, посмеялся от души!))))))))))))))))

Алексей Малеев

Главный фокусник - одна афера с огнем дорогого стоит.

Екатерина Приходько

Не ревнуйте, постараемся писать проще - ваш патриарх, мычащая английская уточка и т. д..

Анжелика Карягина

я его по фамилии зову-Гундяев) или ласково гундяйка)

Дмитрий Смирнов

Злоба и зависть, ею рождённая, сознание внутренней ущербности и бешеная, патологическая жадность. Только это и движет этими людьми. Хочется дать им денег и подарить хорошие часы, но это неправильно и не будет им полезно, потому что они возненавидят дарившего, как ненавидят Бога, даровавшего им жизнь.

Па
Павел

Ну извини, будем звать "ваш"...

Сергей Прытов

Я говорю НАШ президент, НАШ премьер-министр, соответственно, НАШ патриарх. И что? Только я не знаю кто такой СВЯТЕЙШИЙ патриарх

Светлана Чеботарева

Как по мне, так все они попы. Я не разбираюсь (и не обязан) кто там из них архимандрил, а кто иеромонарх вселенной.

Алексей Кутьев

Атеисты пишут "наш Патриарх"? Не замечал.... А они уточняют - наш украинский Патриарх?
Наш российский Патриарх?

Илья Ларькин

Имеется ввиду Патриарх МП РПЦ, а не другой зарубежной Церкви. Не более того.

Татьяна Николаева

Подсветите мне. А то я слепой и его света ге вижу

Khatuna Khalvashi

какая разница? ! ерунда! сколько языком не мели, а толку...?

На
Наталья

Атеисты зависят от мнения окружающих.

Иван Думщиков

Монаху квартиры не положены а у него есть значит патриарх но не святейший мирской.

Настя

мы ещё говорим наш президент, наш премьер, наша дума и т. д. хотя далеко не все одобряют действия вышеперечисленных)))

Ксана У)))

И ещё-наша церковь.
согласен с Последнее время.
Атеисты зависимы от мнения окружающих.