Иринка Яринка

Мучает вопрос: Почему среди негров совсем малое количество атеистов ?

Валерия

Потому что ты nazzi.

Галина Ларионова

Потому, что даже негру понятно, что у него был Создатель, а не далекий предок обезьяна.

Dimon Yakubov

Наоборот скорей.

Алексей Бородин

Потому, что атеиста под барабан не пляшут.
Скучные ребята!

Сергей Травин

Вариантов два ))) или вера в Бога или в происхождение от "ненавистной" обезьяны, которой негров итак замучили бедных ))))

Выходит у них нет выбора )))

Станислав Бушев

Видать уровень интеллекта что у тебя что у негра не отлечишь, они были рабами у людей и рабами остались. так и ты, холопом был и рабом помрешь.

Андрей Филонов

ссылка есть?

Антон Шептицкий

у них нет мозгов

Марина Удовенко

Зато каннибалов среди них дохуа. Видимо потому, что атеистов мало.