Alifiya Vodova

Это правда Вадим С,жил в моём теле,до моего рождения?

Ответы
Са
Самсон

Бабушка гадала, надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет,то ли нет....

Лю
Любовь

да и столько глупостей оставил в вашем организме....🙉😂

Лю
Любовь

Это дар Божий, называется ДВА В ОДНОМ

Alifiya Vodova

Ого,это любовь.....шутка.........2 члена в одном анусе)....наверно.

Лю
Любовь

Что-то шутки у вас пошлые ... Альфия вы женщина или пошляк скрывшийся за женским именем? Предыдущий вопрос у вас был настолько пошлый и неприличный, что создается впечатление что вы не совсем здоровы.

Alifiya Vodova

Я девушка

Лю
Любовь

🙉😡😱