Игорь Крайнов

Румынский режиссёр Серджио Николаеску после окончания инженерного факультета снимал научно популярные фильмы. И то, запомнились лишь бутоны роз,где он камеру поставил на длительную работу....Но он стал крупнейшим режиссером - фильмы Даки, Комиссар полиции обвиняет, Виннету (советский зритель помнит) которые собирали кассы даже в США. А ведь бутоны роз- это единственный его опыт. А Вы знаете Великих, которые действовали по принципу - Не Боги горшки обжигают..Поделитесь!)

Ответы
Надежда Максимова

Я действую по этому принципу. Но Великой меня пока не называют. Жду... 😊

Игорь Крайнов

То есть делать не умеете, но беретесь и результат превосходит ожидания?) завидую)

Надежда Максимова

Результат хороший. Но ожидания не превосходит. Пока. У меня ожидания большие. ☺️

Сергей Максимук

Даниель Дефо писал романы на заказ и "Робинзона Крузо" знают все.

Ехидна Таежная

Даки..грандиозный фильм

Игорь Крайнов

Вот вот..а до этого он снимал лишь цветочки в теплице)) как такое возможно?) великий однако)

Ехидна Таежная

Я поразил ась тогда съёмкам римских легионов

Игорь Крайнов

Не учился ведь во ВГИКах или ещё где и опыта не имел

Ася Акулова

Помню эти фильмы. ......

Игорь Крайнов

Ведь у него вообще не было режиссерского опыта и знаний

Ася Акулова

Даааааа. ....талант

Мираж Иллюзии

а ДАКИ супер фильм...

Игорь Крайнов

Ещё бы

Мираж Иллюзии

в юности да и счас восхищаюсь...получше американских сцен в том же Спартаке...

Игорь Крайнов

Вряд ли пример с Николаеску можно заменить...разве что человек первый раз сел в истребитель и полетел нигде не учась

Мираж Иллюзии

вполне...

Мираж Иллюзии

Тарковский

Мираж Иллюзии

просто хочется быть свободным и ездить куда угодно...я за мир без границ1

Игорь Крайнов

Так россияне свободны и ездят куда угодно..или Ваше ТВ про нас ужасы рассказывает?

Мираж Иллюзии

ну не прямо свободно...за визы...а я хочу мир без виз

Игорь Крайнов

Есть китайская пословица Свобода это когда сыт, в кармане деньги и в спину не стреляют..им то с их философией в истине не откажешь..Прямо рубят правду матку..а визы человечество все равно никогда до конца не отменит

Мираж Иллюзии

ну это понятно...