..
....

Интересно, парад на 9 мая отменят? Как вы думаете?

Ответы
Сeргeй Мир

Конечно же нет!! Зачем? Что нам какой то вирус. Война за 4 года унесла 20 млн советских граждан. А корона за месяц унесла миллион. Так что цена такого парада победы настолько будет высока, что скорее похожа будет на поражение.

Виктор Михайлов

Тут вообще может армагидец прийти. 19 апреля вроде Пасха, и в связи с тем, что все самоизолируются, не будет схождения благодатного огня, по библейскому приданию, когда такого не будет, то родится антихрист.

Николай Мадеев

Да. Перенесут на 3 сентября 2020 года---'я так думаю'. Пройдут по площадям ВЫЖИВШИЕ !!! Для них будет ДВОЙНОЙ ПАРАД ПОБЕДЫ. будьте здоровы, не расслабляйтесь, закаляйесь.

Михаил Карлов

Наш Общий Для Всего Народа ,,ПаРАД ПОБЕДЫ " Всегда Идёт навечно в Небесах !!! Мы ЕСМЬ Едины в Строю с ,, БЕСМЕРТНЫМ ПОЛК " Живых Богов Света и Любви !!!!

Уральская Рябинушка

До парада ещё далеко. А вот как быть с Кресным ходом на Пасху и со всеми службами пасхальными? Там же столпотворение будет, рассадник вируса

..
....

Говрят запретят шествие..

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно

..
....

Все будет дистанционно.

Уральская Рябинушка

Это уже радует

..
....

Да.

Виктор Меренков

Подвергать риску заражения армию равнознвчно госизмене. На перефериях, по крайней мере, власти вряд ли рискнут.

..
....

🤷‍♀️

Виктор Меренков

Подвергать риску заражения армию равнознвчно госизмене. На перефериях, по крайней мере, власти вряд ли рискнут.

Vitaly Smorodin

Думаю что в этом году , отменят . Такое скопления народу просто недопустимов в такое тяжелое время .

Георгий Котов

Или отменят, или перенесут- иначе с этим коронавирусом у нас совсем не останется ветеранов

Sarman

Думаю, что нет. Люди в России всегда был дешёвый расходный материал, а там более военные.

Владимир Кобзев

В Москве точно перенесут на другое число, а Челябинской обл. передвигать не собираются.

Andrew Tacker

Варианты: 1) Парад отменят, 2) Парад состоится без гостей и зрителей с трансляцией по ТВ.

Niemand Против Войны

Если не отменят, это будет редкостный идиотизм. Но похоже, што не отменят.

..
....

🤷‍♀️ Сказали вроде не отменят..

Niemand Против Войны

Вова ишо раз показал свой интеллект.

..
....

🤷‍♀️

Витос Севастополь

Настя, парад не отменял даже во время войны, так что параду быть!)))

Laso Sevastidis

net ne vkoem sluchae eto budet posor naschim voinam vo vremj voini pif chuma xalora bila voevali a kokoi to koronovirus

Debur Debur

Думаю до 9 мая обстановка измениться, но как вариант возможно...

Случайное Сов_Падение

Вряд ли. Пройдет техника и, возможно, авиация в любом случае.

Музыкальный Кот 🐈

Авиация заодно и антисептик над городом распылит

Георгий Котов

Или отменят, или перенесут- иначе с этим коронавируса

Сергей Бурмистров

Отменят. Вкостюмах хим защиты долго не по маршеруешь

Владимир Демидовский

Я думаю,его не придется отменять,его просто не будет.