Али Алиев

Помогите пожалуйста Сколько видов - млекопитающих, птиц, морских млекопитающих и сколько видов растений в ЮЖНОЙ Африке

Сколько видов - млекопитающих, птиц, морских млекопитающих, и сколько видов растений в ЮЖНОЙ Африке

Сохиб Ашуров

В Южно-Африканской Республике обитает более 870 видов самых различных птиц, более 200 видов млекопитающих и растет десятая часть растений мира (примерно 24 000 видов).