Почему везде всех хотят : верифицировать,инденфицировать, одеть браслет или вставить чип с дистанционным управлением?) Может лучше сразу бирке всем поставить на уши , как телятам на ферме?))

Ответы
Валентина Родионова

только тем,ставят-кто им опасен,или наоборот-очень интересен-мое видение.🙂 🐬 🦌 💖

Jul Hk

неплохо бы было. странно что еще не так. ведь животные человечнее нас

Тамара Борисова

ИденТИфицировать)

Гугл исправляет( я грамотно пишу. Ещё бирки на бирке исправил мне.