Наталья Гулина

Всем мужикам с наличием чувства юмора.
Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите:
- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!
А потом наблюдайте куда она будет смотреть)))

Ответы
Мишель Эсте

))) хорошая шутка, но по стереотипному мышлению, даже если девушка считает, что у нее шикарные ресницы, она посмотрит на грудь, ноги или попу, так как по тому же мышлению, это то, что могут заметить мужчины ("женская логика") Ну никак не отключаема. Порой даже в полусне)))))

Валерий Рудаков

я часто говорю и замечаю такие вещи в общественных местах и указываю людям на это--часто обычно на кофточке ПУГОВКА расстёгивается у девушек и женщин особенно в тесноте-ЧАС пик а иногда и сразу несколько--вываливается вся ГРУДИНКА))

Марина

вот хитрец)

Валерий Рудаков

любитель Я))

Марина

молодец)

Марина

спасибо)

Stanislav Volodchenkov

Попробую обязательно!А вам на приколе посоветую.представьте мужчину совокупляющегося с женщиной,в позе по собачьи и читайте любой заголовок в газете,желательно на политические темы_любой подойдет!

В"
Василий "spb"

Скорее всего будет смотреть на блузку например, если мол.человек подойдет к ней спереди (шел на встречу), и попу если к ней подошли из-за спины).. И самое вероятное, куриться и спрашивать -"где, что!?"

Мистер Грэй

есть ещё вариант: подходиш к девушке гуляющей с собакой, гладиш собаку и спрашиваеш: как суку зовут? на шо девушка отвечает: это не сука, это кобель. А ты: я не тебя спрашиваю.

Руслан Кинчин

Проверено, на первом месте попа, на втором лицо. И только одна почему то стала рассматривать свою сумку 😄

Siyavushxan

И как работала? по моему часто смотрят на лицо! но вы наблюдали еще и другие примеру ягодицы! я угадал?

Siyavushxan

правда?

Siyavushxan

Логика класс.

Александр Райков

Классный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, не забыть бы...) на подружках про эксперементирвоал бы) ☺️

Александр Райков

надо бы)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?))

Александр Райков

на работе много работы( вне работы - много забот!(

Виктория Андросова

отмазался

Александр Райков

Ну так. главное найти причину... что б не делать)))

Ольга Баранник

а если так с парнями попробовать? интересно, что получится?обязательно поэкспериментирую

Nick Moslem

А если хочешь посмотреть,как она дёргается и орёт,спрси-Девушка,а что это по Вам ползёт?

Борис Назаров

Большинство из них, повернув голову сильно вправо, будут рассматривать свою попу.

На
Наташка

Мне самой интересно посмотреть👍👍👍😜😜

Василий Трачук

ЭТО ПЕРЕБОР.ЕСЛИ ЗАМЕЧАЮ НЕЛАДНОЕ ПРОШУ ЖЕНЩИНУ.ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛА.НЕЛОВКО ВЕДЬ.

Марина

🙂

Альберт Феликсович Зубарев

На всякий случай лучше подходить на расстояние не меньше вытянутой руки!)))

Марина

🙂

Гагик Галстян

... А Вы с тех пор, как задали предыдущий вопрос, на 200 грамм похудели... 🌷

Татьяна Прекрасная

Я первое что подумала, это про губы.

Гагик Галстян

испачкаться могут и губы, но когда говоришь - У Вас на самом красивом месте - нитка, все без исключения поворачиваются вокруг оси...

Татьяна Прекрасная

а мне так ещё никто не говорил

Гагик Галстян

значит бишкекский юмор несколько отличается от симферопольского и ереванского... 😄

Татьяна Прекрасная

сегодня сын примерно так меня и развёл. Я его бужу-бужу, он поднял голову и спрашивает: А чёт это там на столе? Я отвернулась и рассматриваю, чего только нет на столе... Поворачиваюсь, а он опять улёгся и отвернулся...

Евгений Лобода

))ооо.. крым)))земляки!!! главное- нарваться на девушку с чувством юмора

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а это как повезет!))))

Олег Таб

блин,Танюша,скорее она заглючит как робот со сбоем в программе))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

бывает -у блондинок))))))))

Александр ))

Далеко еще до первого апреля, но стоит попробовать... Спасибо!!!

Валентин Алексеев

Можно схлопотать по фейсу, не все девушки имеют чувство юмора

Сережа Топоров

я так пробывал но все поразному в основном на попу смотрят ))))