Меня бесит соседский мужик. Он часто курит и дым идет в мое окно. Есть спасение от курильщиков???

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Есть. Предлагаю отличное, 20-ти зарядное спасение калибром 9мм. Одного только вида этого решения в ваших руках будет достаточно, чтобы намекнуть соседу, что он немного не прав!)

Ев
Евгений

Саня жжет!

Саня не ервый уже со своими стрельбами...

Музыкальный Кот 🐈

Да, но так оригинально никто не предлагал еще))

Ну да...очень вежливо и с высоким чувством уверенности в себе

))

Тима

нету, он же не к вам в окно дымит ))) у меня соседка постоянно жарит рыбу, и вся вонь от етого идёт в мою квартиру, что мне делать ? )))

Тима

ну ето вы сейчас просто говорите, вы же понимаете, что ето чушь )))

нет..не понимаю...Я думаю, что это просто людской пофигизм...я имею право курить, я стою на своем балконе...почему я не могу делать то, что я хочу? Почему я должен дымить в свою квартиру? Пусть я лучше буду дымить на улицу...и пусть все спасаются как хотят...Я вас поняла...

Тима

около меня стройка, пыль летит ко мне домой, возле меня улица, машины пыхтят ко мне домой, во дворе жарят шашлык, гарь летит ко мне домой, что я могу сделать ? только закрыть окно

Во дворе жарить шашлык нельзя..можно позвонить 01...На стройку можно подать в суд...стройка платит между прочим штраф за нарушении экологии...машины да пыхтят.. Проблем много...тушите свет...но это не значит, что мы должны смириться и сидеть ждать, когда нас передушат..хоть чем-то бороться можно.. Вот в настоящий момент меня задел этот запах...он не просто вреден..он просто жутко неприятен... Вы когда-нибудь заходили в прокуренную квартиру? Вам бы не понравилось..Дом не должен пахнуть кабаком прокуренным..Я имею право защищать свой дом. Вашу позицию я поняла...Вы пассивный наблюдатель.. Извините, я не из таких.

Тима

ок

Portable Toy

Блядский закон не предусмотрел такие ситуации.а то что человек долбаеб не думает что мешает тут уже ничего не сделаешь.

Воот...ты меня понимаешь...я страдаю!!!

Ylia Lazunina

понятно

Pasha Melnik

да первое сними на телефон с коментариями. второе выставь в сеть. третье скажи тчобы не курил в окно и покажи причну

Ок

Сергей Антипин

у меня тоже такая же муйня, есть способ-переселиться из квартиры-общежития в отдельный частный дом

Алексей

Огнтушитель ОУ-5. Когда начинает курить, выходишь на балкон и в его сторону выпускаешь немного)

Владимир Шибнев

закрой окно и сиди спокойно. Он курит - это его право, и ты, козявка, ему не указ. Он курит у себя.

Владимир Шибнев

А кто Вам сказал, что я слушаю музыку в 12 часов ночи? Я нормальный человек. И тоже работаю.Соответственно, во время ложусь спать. Но днём могу слушать громко, и, наверное, это не всем нравится...

Да...некоторые детей кладут спать в обед и музыка лишнее

Владимир Шибнев

Серьёзно? Это вы одна такая умная? Или ещё умнее есть?Вам не кажется, что даже в этом случае, 130-квартирный дом не может жить по расписанию одной семьи?Что в других 129 семьях живут тоже люди со своими интересами, запросами, желаниями? Вам лучше жить в отдельном доме. А ещё лучше - в деревне. Там и гонору ненужного поубавится.

Вот чего вы выступаете? Ну не хотите пойти на уступку человеку и не слушать музыку в обеденное время, ну не понимаете вы потребность человека, который слабееэвас (ребенок), ну хочется вам о своем неоспоримом праве заявить...да ради бога...ваше право....че хотите то и делайте....у нас был один тут такой, топором по башне получил...а у другого ребенок родился..сразу характер поменял и жена его тоже....все..

Константин Кашкин

просто поговорить, спокойно, без криков, уравновешенно и доходчиво.Думаю должно помочь.

Ок

Александр Киселев

Я в туалете вентилятор поставил с обратным клапаном. Мой сосед привык в туалете курить.

А у меня на балконе

Александр Киселев

Мой тоже иногда выходит. Тут без вариантов. Можно конечно в этот момент цветы поливать на балконе и случайно на него налить)))

На одном мы этаже

Александр Киселев

Вентилятор поставить на балкон)) Пусть в сторону соседа дует))

))

Александр Киселев

А вообще лучше поговорить с ним по хорошему.

Ок

Hawk Black

у нас закон издали нельзя курить на балконе, в машине и вообще в общественных местах... )

Где?

Hawk Black

Молдова) штраф от 1400 до 4000 для обычных людей, и от 4000 до 10000 для юридических лиц

Классс!!!!

Hawk Black

переезжай)

Неее

Hawk Black

хих))

Андрей

Кондиционер с фильтром дома нужен. А так даже законы не помогут запрещающие курить.

Игорь Юхим

для начала поговорите, может поймет, а нет купите шланг и поливайте дождик)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А его бесит когда вы бездарно поёте в караоке. От вас есть спасение?

Я-не пою в караоке

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если Вы обучены азам русского языка, то то смысл моего ответа был бы Вам понятен.

Нет не понятно мне

Наталья

а мой сосед бросает окурки с балкона и они падают ко мне на балкон

А если вспыхнет?

Наталья

вот и так! зимой там стоял пакет и окурок прожёг пакет, видимо в силу того, что была зима, пожара не случилось!

Так нельзя оставлять

Наталья

так ни разу не увидела своими глазами, что это именно ОН! я лишь догадываюсь и теперь держу балкон закрытым)))

Понятно

Раш

Есть!)) Засунуть свою бесилку подальше и не накручивать себя😉

Раш

И чтоб Мир во всём Мире😉

Не надо сарказма

Раш

А отчего же?))) Может этому соседу тоже бы хотелось, чтоб Вы курили?))😉

Весь мир борется с этим злом, а кому-то еще кажется, что курение можно как-то оправдать?

Раш

классно же боримся правда, во всех магазах всё есть?)))

Серый Странник

закури сама) или уезжай. или не открывай окно. других нет

Назар

Дождь с верхнего этажа! Манну небесную можно устроить.

Илья Ижемцев

Убей меня)))))))))))Хотя спросил у мертвого здоровья*)))))))

Конь В Пальто

Окно закрыть не пробовали? Или с соседом поговорить?

Школа!

Конь В Пальто

Дааа, давнооо это было)

Вот ты меня понимаешь..

Конь В Пальто

Да все кто учились понимают)

)

Иришка Смолина

нет,к сожалению. в мое окно тоже идет сигаретный дым

Что делать?

Иришка Смолина

я закрываю окно и включаю кондиционер

Понятно