Епифания

Можно ли загонять крысу в угол? А то ведь озвереет и кнопку нажмёт... А может раз и навсегда её шваброй?

–5
Ответы
Жертва Пропоганды

Не стал бы называть США крысой, и это надо постараться что бы загнать в угол, гегемона которые доит и манипулирует пол мир... Кому надо скажет что сосед агрессор, а соседу скажет что надо нападать, а то вас там агрессорами считают, а сам будет дивиденды получать пока соседи грызутся.... а если надо, то эта звездно-полосатая "крыса"(как вы выразились) сам разбомбит любого кто не понравится, а весь мир будет молчать, а то не дай бог у них не правильная демократия...

Епифания

Вы здоровы, Жертва?

Жертва Пропоганды

Что-то не так написал? В чём обида не пойму

Епифания

Никаких обид. Сами же написали, что вы - жертва. Это очень заметно. Прощайте

Жертва Пропоганды

Не напрягайтесь. Ещё не всё потеряно. Добра вам👋

Алексей Белых

Я думаю, что крысы недооценены в обществе, по их вкладу в жизнь человечества.. И идут они туда где есть средства и возможности для их существования (не напоминает Вам массовые перемещения людских масс в большие города, собственно где лучше), Думаю, что угол, как и для человека, не лучшее место..просто нужно создать условия неприемлемые для существования, благо крысы очень чувствительны перед дискомфортом, особенно перед энергией электромагнитных волн..

Z*
Z*Ирина*

если бы была такая кнопка, то крыса бы давно ее нажала.. это было давно уже сказано крысой много раз.. хорошо, что этой кнопки у крысы нет.. потому что всегда людей жаль..

Татьяна Лощинская

У этой крысы нет кнопки. Да и озверела она еще 8 лет назад. Шваброй? Да нет. Может еще придет в себя, одумается, мозги включатся. Жалко же! Живая скотинка-то.

Епифания

Уже не одумается. Сколько уже людей эта крыса убила?

Татьяна Лощинская

Значит, загоним в угол, а там видно будет. Может, не такая уж это крыса, а так, зверушка свихнувшаяся.

I.𝕂öt

если люди рассуждают о применении кнопок, то мир явно сошел с ума и возможность того, что эту кнопку нажмут очень и очень велика...

Епифания

Кнопка есть не у всех

I.𝕂öt

...у всех есть оружие в любом случае и к примеру ядерное не очень то эффективно, как показала Хиросима и Нагасаки, другое оно ещё и постройки может снести гораздо эффективнее...

Чанга Чунга Чунгович

Не получится шваброй. И отравить не получится. Крысу эту можно только изолировать для внешнего мира и объявить умершей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вспомни про кнопку это была оч редкая и оч верная мысль!!
А на швабре можешь посидеть это щя в трэнде у цевилизации!!

Areg Simonyan

Если президента загнать в угол, то, действительно, может и кнопку нажать, если терять нечего.Такого лучше шваброй.

Ринат Динмухаметов

Тварь живая , если прокормить и пользу оказать может, в неловкий руках и нож режется , а в ловких - режет!

Просто Осень

Сегодня услышала, что в Балашихе в унитазе крыса укусила девятилетнего мальчика, как такое могло быть?

☮Зеркало☮

"А может раз и навсегда её шваброй?"
Простите, можете уточнить, кто именно может? Я лично таких не знаю.

Николай Черепанов

А ещё негры бесят !!!! К стенке их !!! И евреи .... И , не помню кто , тоже шваброй !!!! Не фашизм ли со мной ?!!!

Епифания

У цыган кнопки нет

Николай Черепанов

Так что на счёт диагноза ?!!!

Ирина Чарикова

Как бы не хотелось некоторым звериным мордам что-то сделать, увы, ещё нет такой швабры, не дождетесь

Натали

Если бы ещё она была не марионеткой... Одну шваброй отшвабришь-другую подобную запустят...

Сергей Кубарев

насчет крысы незнаю, но за мышью мы как то почти час с кошкой(!) по дому гонялись ))))

Тот Самый Команчи.

Есть кошки, которые просто делают вид перед хозяином, что хотят поймать мышь)))

Тот Самый Команчи.

а на самом деле боятся этой мыши)))

По
Полтавчанка

надо бы шваброй. но никто не рискнёт. слишком хорошо охраняют бункерного

Лариса

это больше похоже на правду

Лариса

ну боится этот упырь за свою никчемную жизнь

Лариса

🤷‍♀️😠

Tanja Will

Не можно а нужно!! Вот теперь эта полудохлая крыса уже в углу!!!!!!

Михаил

Он говорящая голова. Кнопка не у него. У других серьезных людей

Михаил

Ничего не дадут имя и фамилия

Епифания

Трепло!

Михаил

Нет, это тайна за семью печатями

Кi
Кiнь

Михаил прав, а трепло - Епифания🦒

Тот Самый Команчи.

Я тоже надеюсь и думаю, что кнопки вовсе и нет, а эта война с Украиной специально затягивается чтобы истребить побольше тупого и кровожадного населения, чтобы в регионе стало спокойнее, ну и экономический аспект тоже присутствует: восстановление всего разрушенного даст новый толчок экономикам тех стран, которые будут поставлять материалы для новой отстройки разрушенного.

Gaukhar Hamitkali

Найдутся ли такие смельчаки? А так одной крЫсой меньше станет)

Юл
Юлий

А ещё лучше в капкан ....что бы не сразу сдохнул и нажать не смог