Ольга Новоковская

Что делать в автобусе? (Дочитать в описании) Я еду с подругой в поездку. Сегодня в 5 часов ночи. Что делать? Кроме спать (

Dmitry

слушать плеер, играть в планшет, читать.

Сережка Дидковсий

в 5 часов ночи ты сможешь только спать, в окно зырить или читать - темно...

Сергей Платонов

Главное, не мешать пассажирам отдыхать в дороге. Счастливого пути!

Кристина Валевач

спать, читать, слушать музыку или в карты с подругой поиграть

Ок
Оксана

музыка....

Almaz Babaev

сплетничать) вспоминать свои веселые истории)

Кристина Ржевская

Водителя развлекать.

Яна

В 5 часов ночи? Только спать....)))))