Т. A.

что надо делать что б не спать всю ночь? с друзьями едим во Львов на ночь, кофе не помогает, какие еще есть методы?

Татьяна Леонтьева

Купи стоячий билет

Владимир Романов

нужно было об этом заранее подумать, и поспать днем.

Sen Sen

займись сексом

Cветлана

Выспаться вечером

Александр Оськин

Хорошо выспаться заранее. Пару таблеток фенотропила вечером. Но ближе к утру всё равно начнёт срубать, и следующий день будет отвратителен.

Леха Рощенко

бедные соседи...

Наташа Романова

будет возможность, принимать там душ прохладный или голову хотя бы мочить.

Надя Стекольщикова

Жрать меньше надо

Андрей Ткачев

ну потрахайтесь, вот и сон пройдёт.

Сергей Hunterович)))

выспаться до отъезда