Татьяна Степанова

Вам помогает молитва на ночь _ успокоиться, и крепко спать,?

«молитва есть осуществление надежды, явление
любви, Ангельское движение, сила Бесплотных, занятие и веселье их,
благовествование Божие, удостоверение сердца, признак освящения, залог
Святого Духа, радость Иисусова, веселье души, знак примирения, печать
Христова, луч умного солнца, заря сердец, утверждение христианства,
Божия благодать и Божия премудрость, или лучше — начало всякой
премудрости, занятие монахов, жизнь безмолвников, причина покоя,
свидетельство ангельской жизни: и нужно ли говорить более? Григорий Синайский

Сергей Туркин

Я предпочитаю своими словами))

Олег Симкин

я нормальная, засыпаю без такой чуши

Александр

Конечно - Отче наш, иже еси на небеси ...