Зв
Звездa

Еду в Турцию, что там делать? (См. описание)

Еду на этот раз с мамой и бабушкой, а в прошлом году ездил еще и с сестрой (нам по 13 лет) . Тогда нам было что делать вдвоем. В этом году хочу найти себе подругу (В смысле встречаться с ней, а не просто дружить) . Что посоветуете делать мне одному и как познакомится с девушкой? На пляже или что?

Может быть не затеивать это, а просто друзей найти? В футбол там гонять и т.д. Или быть только с семьей?

Николай Большой У

ой блин.. . ржу.. . в 13 лет)) )

Купайся, загорай, ешь фрукты. В любоффки потом наиграешься, и во взрослого мачо тоже. Там ты всё равно не будешь востребован)))))

Ал
Александр

Бабушку жалко.

Володина Елена

Рановато тебя на девочек потянуло, футбол гоняй, загорай

Надежда Франтова

Ну что вы, право! 13 лет - самое то для любви. Обязательно найдешь подружку.

Юра Ракитин

Молодой, да ранний...

Катя

там турки-для любви.

Ольга Филатова

13 лет для девушки рановато. Да и зачем тебе это надо? Найди себе лучше друзей. Веселее будет. Не обязательно быть все время с семьей.

Марина Мирная

тебе везет ты продвинутый а вот я в 15 лет даже в аквапарке вообще не был и даже на море предки уже достали со своим дубаём и турцией свозили б меня хотя бы на кубань тк я из н новогорода а это скукотища что я тебе бы посоветовал-завести нормальных друзей