Шепот

Хочется в принципе понять, с курящими на балконах будут бороться снайперы или сразу ракетами " Калибр" ху@ рить будут?)))))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Да никто не будет вас обстреливать, курите на здоровье. По закону нельзя на балконе открытый огонь, и если по вине курильщика произошло возгорание-прожёг линолеум, допустим, упавшим пеплом на этаж ниже, только тогда будут наказывать. У меня на балконе и линолеум прожжённый, и рамы были прожжённые, когда окна были деревянные. Вот это и есть наказуемо по Закону. А так-курить никто не запрещает. Не нравится дым, который быстро рассеивается, закройте окно, сидите в квартире. От машин под окнами больше вреда, чем от курева, от их выхлопных газов. Дурдом, маразм уже там в верхах

Шепот

Это точно! О чем и речь!

Fedor Shkenev

Снайперы тоже воняют порохом, да еще и нарушают Закон о тишине! Будут из "Наших" формировать дружины Робин Гудов с луками! Потренируются там у себя на Селигере-и в Ночной Дозор!

Игорь

Курили и будут курить. Ну как его болезного накажешь? Дверь он не откроет. Спецназ с крыши на подтяжках не спустят к нему на балкон. Фото сделают, так он скажет это фотомонтаж.

Шепот

Конечно!

Виктор Якимов

Курить то можно а вот шашлык приготовить -нет. Хотя я лично против курения на балконах-они курят а дым ко мне в форточку. Ну а про выкидывание горящих сигарет с балконов .....

Огненный Муравьед

Хотелось бы конечно, Калибром. Помирать, так с музыкой. а в принципе и пулю пожалеют. оставят на откуп бабакам с повышенным социальным альцгеймером...

Слуга Государев

из источниуов заслуживающих доверие известно будут применяться оружие сверхточности ракеты воздушного базирования Х-101 гордость русского ВПК

Леонид Музафаров

Ракетой можно и балкон снести, хотя с другой стороны это более радикальный метод, курить будет не на чем.

Андрей Мещеряков

не, ракетами дорого, наверное, так палками забьют)), а Вы воспитательница в детском саду?

Шепот

С какой целью интересуетесь?

Андрей Мещеряков

просто, интересно

Валерий

Вчера передали по ящику, что первого оштрафовали на 4000. Хотя он свой же балкон спалил.

Шепот

А если баночка на балконе?)

Валерий

Бл@ь!!! Пол тайги сгорело, а они про курение! Ох@и!

Шепот

Вот!) Видимо в тайге курили медведи))))

Валерий

Я был в Усть-Куте. Ну это откуда БАМ начинался. Вот там знакомая живет. Пишет, что лес почти весь китайцы вывезли, а остальное сгорело.

Шепот

Не удивительно в принципе

Валерий

В Китае есть 2 закона. 1- запрещается вырубка леса в своей стране. 2 - запрещается из России вывозить обработанную древесину. Китай занимает 1 -е место по поставкам древесины в Америку и Европу.

Михаил Румянцев

Сначала снайперов испробуют. Ну, если не будут справляться, то "Калибром" зарядят.😁

Олег Носков

Таш уже объяснили -мангалы и шашлыки, но лучше бы дума- другим занималась

Владимир Василь.

Как всегда средств пожмотят. На бумаге всё останется. Сидят там ДУМАЮТ.

Гена Лозовой

я слышал там у них у входа в думу продают какую-то травку? правда?

Котя (Он))

Только соседи снизу. Пепел будет сыпаться им на балкон((

Михаил Алексеенко

Да вы что? Только ударными коптерами! Модно сейчас.

Иван Лукашов

Возле каждого дома по полицейскому с камерой😀

Николаус

Нет,для начала кастрируют,чтоб идиотов не рожали!

Сергей Л.

Смотрю , вас эта тема сильно насторожила, почему?

Шепот

Потому

Сергей Л.

Куряжка??

Шепот

Потому что пора избавляться от дебилов в думе!!@

Сергей Л.

А может на дороге или в самолете?

Саша Иванов

Соседей будут думаю поощрять за доносительство

Мирослав Бороздин

единственный выход: срезать все балконы...😀