Гульнара Романова

кто знает при раке гортани вздувается все шея или нет?

а то у меня уже 3 месяца везулась левая сторона щели глотать больно

Rahman Janmurzaev

И что ждем? срочно к лор-врачу.. у вас или заглоточный абсцесс или отек Квинке от аллергии на какой -то продукт или препарат..

Арина Кривошеина

При Лимфогранулематозе точно знаю вздувается шея если это ЛГМ шейных и надключичных лимфоузлов. Сходите к гематологу. Зачем спрашивать и ничего не предпринимать. А почему вы решили что у Вас рак гортани, что диагноз уже установлен. Может у Вас лимфаденит.

Zaza Badurashvili

Не обязательно. Я считаю главным симптомом при раке горла - ощущение инородного тела в горле, а уже за тем кашель, кровь и т. д. Травник.

Надежда Федоркина

если рак, то зависит от степени инфильтрации