F-
Filter -Gafiilter

при раке гортани вздувается вся шея или нет?

у меня уже 3 месяца вздулась левая сторона шеи салатывать слюну не не удобно такое чувство то что в горе что то застряло и отхаркивается липкой слюной со соплями а еще белый налет на языке и гнойник ворту что это рак или просто агина и почему если ангина взулась шея а не гланды? у лора был он сказал что фарингит ну что то меня смущает помогите разобратся

Лиза Филатова

на шее куча лимфатических узлов, которые имеют обыкновение увеличиваться при любой инфекции.
вылечите свой фарингит - лимфатические узлы уменьшатся.
сомневаетесь - сходите к онкологу - пусть он Вас осмотрит.

Ольга Михалева

чювак-сожалею

Shamil Mamatov

Не смущайтесь. Рак можно излечить (гортани, пищевода- в том числе).. . Надо только хорошо диагностироваться.. . (только почта)

Николай Чуланов

Если нет резкой потери веса, гемоглобин не понижен, а СОЭ не повышена,
то вероятность онко мала.

Елена Энгельман

В то что здесь насоветуют даже не вникай с таким описанием тыкать в онко все ровно что искать китайца в китае
Вот тебе навскидку что это может быть из ходя из твоего описания (трахеит бронхит фарингит тонзиллит абсцесс и т. д. )
а что касается вопроса - и да и нет в зависимости от регионарных лимфоузлов втянутых в процес.

Егор Коваль

от ангины не должно вздуться, но и не рак у вас тоже.. возможно у вас некое заболевание.. называется свинкой.