Роман

Где лечат рак гортани?

Денис Ермошкин

К сожалению у моего дяди тоже рак гортани - http://telaviv-clinic.ru/rak-gortani сейчас он проходит курс лечения в Израиле, очень надеюсь что все закончится хорошо.

Наталья Кикаева

Только оперативно

Ольга Орлова

Не нужно питать иллюзии относительно возможностей современной медицины в тч в Израиле. Если хотите решить проблему -обращйтесь.

Амира Ильяшук

В ближайшем оноклогическом диспансере. Ибо время - основное лечение. Упустите время нигде не помогут.