Ли
Лидия

здраствуйте подскажите лечат у вас метостазы рака

Данил

Здравствуйте, Александр!
Ответить на Ваш вопрос, не содержащий никакой конкретики, невозможно. Рак какой локализации, метастазы в каких органах или лимфатических узлах. В любом случае, подобные вопросы следует задавать онкологу при очном осмотре больного и результатов его обследования.

Лилия

Извините! Но метастазы уже не лечатся! ! К большому сожалению....

Елена Юрова

слышал байку что нужно бухать медовуху, ток натуральную, не магазинную бодягу