Анатолий Галкин

Как лечат шизофрению?

Сергей

Делают вид, что лечат.

Анна Авдеева

Ой, лучше ее просто не трогать...

Павел

нет такой болезни

Мила Milashka

Кувалдометром и регулярно!

Эльдар

Ее не лечат, а пытаются лечить.

Vitalii Akulov

а у кого она болит?)))

Эля Лиса

старые методы хороши----напряжение пустить

Аркадий Ильин

Книги. Они всегда помогут. Только главное перечитать много книг. Чтобы найти ту, которая будет полезна! Врачии, ну это уж совсем на крайняк. Разве в древности была такая болезнь? Если Вы веруйщий человек. Сходите в храм божий, помолитесь. Ополосните лицо в святой воде.

Евгения

Шизофрению пока не научились лечить. Только во время рецидивов заглушают лекарствами.

Виталий Семенов

Не нервничать.. весной и осенью особое внимание ужелять больному.. врач выпишит таблетки нужные.. главное чтобы рецедивов не было

Паша Заболотный

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.

Женя Максимчук

Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.