Алексеевна ...

Британские учёные установили, что женщин, задающих мужчине вопрос "Ты где?" на самом деле интересует не его местоположение, а сколько у неё есть времени.

Ответы
Дмитрий Понасюк

нах,ище мне хуже твоя работа говно почитал ночная сердце не знаю как не лопнуло не спал не ел и все еще как то че то внутри все перевернула сколько можно то!первый раз это да обман)

Владимир Герасимов

Хотел бы я стать британским ученым. Такими исследованиями занимаются только в Британии, причем не за малые деньги))

Феропонт

кто то же выделяет гранды на подобные....

Владимир Герасимов

В вашем случае это были мужья)))

Феропонт

у них на островах по ходу м+м или ж+ж😝

Владимир Герасимов

Там не до такой степени. Это не Голландия.

Феропонт

ну да креолы разбавляют....

Елена

Ну и почти традиционный ответ "Щас приду!"-тоже не дает расслабиться))))))

Валентина Дмитриева

Не правда,Чтобы узнать,может ли он говорить.

Еленка Лещенко

Ну и правильно установили)))))))

Татьяна Архипова

Запоминай! Пригодится!)))