Елена Елисеева

не грузятся страницы ((

добрый день! Почему вай фай роутер сеть определяет, подключения с интернетом тоже есть! А вот в компе страницы не грузяться, на тел тоже сеть находит а к интернету не подключается! Что это может быть я уже голову сломала! 5 день пытаюсь с ним разобраться! Вызвала мастера тот не пришел (((Помогите пожалуйста разобраться!!!

Леночка Панова

да масса причин может быть, от неправильной настройки роутера и конфигурации айпи до неправильной настройки сети на компе.