Татьяна Глухова

не грузится страница

браузер либо просто не заходит в сайт, либо выдает инфу, что Вы пытаетесь зайти из необычного места. Если вы пытаетесь войти из привычного места, возможно провайдер сменил ваш IP. просит ввести номер тел. даже если заходит, то появляется окошко, в котором высвечивается, что вы можете "отправить бесплатно 20 смс" и др. как все исправить?

Виталий Ошкодер Да пошел ты в жопу

Александр Залога

Без лоха и жизнь плоха)) ) Нужно пользоваться антивирусами и не лазить по порно сайтам)) ) Мой тебе совет - установи ( настрой антивирус ) переустанови браузер и почисть все логи и куки за собою и оптимизируй свой реестр программой Reg Organaier потом просканируй свой компьютер на вирусы) Всё больше такого повторяться не должно!