Лора

Слышали новость, москвичи? Собянин подал в отставку, что скажете ?

Ответы
Александр Сичкин

🥺Мэр Москвы Сергей Собянин официально покинул свой пост. Его отставку принял глава государства Владимир Путин. Об этом президент сообщил сегодня на встрече с Собяниным в Кремле. "В целом вы работаете успешно, поэтому я прошу Вас продолжить эту работу, — сказал Путин. — Подпишу сегодня указ о назначении исполняющим Вас обязанности вплоть до выборов".

Лора

🤷‍♀️

Лора

ну выборы то наверняка будут преждевременными, не мог же он город без мэра оставить

Александр Сичкин

Прямые выборы состоятся, очевидно, в единый день голосования — 8 сентября (хотя точная дата будет названа по итогам заседания Мосгордумы). Именно для участия в них действующий мэр должен был уйти в отставку и согласовать это решение с президентом. Вообще, по действующему законодательству, срок полномочий Собянина должен был истечь только в 2015 году.

Александр Сичкин

О своем желании баллотироваться в столичные мэры уже заявили координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, оппозиционер Алексей Навальный, лидер "Альянса зеленых" Олег Митволь, лидер Демократической партии Андрей Богданов и фронтмен группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий. Не исключено, что бороться за кресло столичного градоначальника будет экс-мэр Юрий Лужков. Партия Михаила Прохорова "Гражданская платформа" также примет участие в выборах мэра Москвы. Со свой кандидатурой Прохоров определится после консультаций с юристами и после того, как выборы будут назначены.

Лора

я не пойму почему 2015 ? сейчас на дворе 2020?

Александр

Да ладно? Сам или сняли? Значит, процесс начался, ура! К весне оттает страна...

Лора

так чо ушел или нет ?

Александр

Путя? Нет,конечно.Команды не было.Как порешают за транзит власти, нам объявят, если не забудут.Одномоментно.

Лора

а при чем тут путя? я о собянине

Александр

Они увязаны. Там ещё в списке много, как на кукане. Менять будут всех.

Лора

🤔

Жорик В Тумане

Устал воровать, совесть замучила.. Или почуял что жаренным запахло..

Лора

да фиг его знает

Слава Касьянов

Не может быть! Хоть какая то радость будет под новый год.

Лора

самой не верится, в подстрочнике было Москва 24

Слава Касьянов

Спасибо, поищу.

Лора

🤝

Алевтина

Лужков был плохой, Собянин плохой. , а кого же вам надо?

Лора

хм...тоже можно и о президентах спросить

Алевтина

Вот именно

Лора

Лужков был сначала нормальным, это потом он зажрался, а этот изначально

Алевтина

Ну понятно, ох уж эти вечнонедовольные всем и вся

Лора

🙄

Алевтина

☺️

Михаил Поляков

Боюсь не дождусь такого счастья... Задолбал урод...

Лора

ага

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не слышали. Издалека виднее!

Лора

🤷‍♀️

Николай Симоненко

Ну да,вам видать прошение подал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

брехня, брехня, брехня🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в сети ниче не видно по этому поводу

Лора

в подстрочнике было Москва 24

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как в других источниках появится - можно верить..
а так - любая ошибка могла быть у них

Лора

ну посмотрим

Александр Кива

Лора, поделись источником!!!

Лора

утка оказалась, я сама уже обрадовалась, дезинформировали 😔

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто он такой этот собянин

Огненный Муравьед

та врете, пидманываете...

Лора

неа

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В новостях этого нет.

Лора

интернет пестрит, может завтра скажут 🤔

Елена Березина

это кто ?

Александр Сергеев

С трудом верится

Лора

ага

Митрандир

Да всем нас..

Екатерина

Не слышали

Екатерина

Если бы интернет прям пестрил, как вы писали, то увидела бы)

Лора

ну не видели и не видели и что дальше ? можете сейчас посмотреть

Екатерина

А что вам дальше надо? Я выше вам уже написала, что не слышала.

Лора

теперь слышали ? Я не пойму в чем у вас проблема

Екатерина

Женщина вы не в себе? Что вы несёте, какая проблема?

Константин

Сытый стал

Лора

ага

Константин

Теперь другого откармливать

Лора

😂

Константин

Да

Лора

да уж

Владимир Игнашов

ерунда......

Лора

🙄

Владимир Игнашов

как то так получается...)

Ва
Валерий

сожрали?

Лора

🤷‍♀️

Ва
Валерий

временно назначил градоначальником

Лора

ну...хоть временно

Лора

😉

Александр Майоров

Когда?

Лора

говорят сегодня Путин подписал указ

Александр Майоров

За что?

Лора

чой-то не нахожу эту информацию больше🤷‍♀️