На
Наталья

Как узнать есть ли на компьютере wi-fi?

Ноутбук примерно 2007 года, смотрю Диспетчер устройств -> Сетевые устройства, и вот что высвечивает: 6to4 Adapter,
isatap,
VIA Rhine II Compatible Fast Ethernet адаптер.
Я так понимаю, что вайфая на моем компе никуя нет? Или может смотрю не там?
Если нет, то какой мне переходник купить для вайфай роутера (как он называется и сколько примерно стоит) или проще будет комп с роутером кабелем соединить на первое время?

Юлия Тарасова

Если в списке устройств нет неизвестного устройства, то значит, встроенного вай фай нету. Купить в виде флэшки Dlink, Acorp,...Лучше взять, если на нем прикручивается внешняя антеннка. Можно будет и к внешней подключиться и отражатель поставить и ловить с сеседней улицы интернет.

Александра Москвина

если в диспетчере устройств нету его то можно его приобрести в народе называется wi-fi свисток стоит помоему не дорого работает всего от одного usb порта пк
а узнать точно есть ли у вас или нет можно не только через диспетчер устройств так же можно ввести модель ноутбука в поисковиках yandex google
и там посмотреть в характеристиках
удачи