Алексей Горелов

Как узнать пароль от Wi-Fi на компьютере?

К компу подключен ADSL-модем, который подключен через сетевой кабель к Wi-Fi роутеру (маршрутизатору) .
Посмотрите на рисунок.
Нужно узнать пароль от Wi-Fi.

P.S. : На компе стоит Windows XP.

Пожалуйста помогите. Буду очень благодарен.

Толик Смирнов

В свойствах сети

Наталья Агеева

На ХРюшке никак не посмотришь. На семёрке ещё можно посмотреть, а на ХР сам пытался - никак.

Лона

сделайте резет роутеру, по другому не узнать.

Дмитрий

192.168.1.1 в браузере набери. Если не перейдет на настройки tp-link, то подсоединиcь напрямую к wi-fi

Na Ta Lee

на модеме зади смотришь ip login pasword, ip пишешь в сылку браузеры открываеться окно туда логин и пароль, ты ззашел в настройки модема тама ищи вкладку wi-fi или wirelss