Вячеслав Морозов

wi-fi с компьютера на телефон

У меня на компе есть wi-fi я его подключил к телефону
там написано подключено, но все равно не могу зайти в инет с телефона

Наум Извольский

Не совсем ясно, где вам нужен интернет - на компьютере посредством подключения к телефону или на телефоне посредством подключения к компьютеру? Думаю, что последнее, как мне кажется, судя по постановке вопроса. У вас телефон на базе Андроид и вы соединили его с компьютером посредством функции точки доступа - правильно я вас понимаю? Таким образом интернет на вашем телефоне не появится, потому что вы подключили наоборот - компьютер к телефону. Используйте вместо компьютера беспроводной маршрутизатор, подключенный к интернету. Подключайте к маршрутизатору телефон и выходите в интернет. Зачем эти танцы с бубном?