Юлия Мостовая

давным давно видела такой сон...стою я типа в церкви..выходит из толпы людей парень и одевает мне на ногу туфлю.....парня похожего на него я в жизни не встречала.....что это могло означать?хоть примерно?

Ответы
Майя Петрова

Хо, у меня смешнее было: видела сон: стою я в аэропорту (я до этого там вообще ни разу не была), подходит парень и просит посмотреть его паспорт. Я отказываюсь: парень незнакомый. Он настаивает. Я вскользь смотрю. Спрашиваю - зачем мне это надо? Он отвечает, что я выйду за него замуж и буду носить эту фамилию. Дело было на 1 курсе ВУЗа. Утром рассказываю сон подружке, вместе поржали. Про сон забыла. Через 3 месяца знакомлюсь с этим парнем, встречаемся, потом он зовет замуж. Я отказала - не мой человек был. А напомнила про сон подружка... Причем парень носил ту самую одежду, у него были имя- фамилия-отчество и тот самый паспорт, что он показывал мне во сне...

Юлия Мостовая

а я подобного высокого брюнета негде так и не встретила((все мои бывшие и нынешний муж русые....странно

Майя Петрова

Может, сон был в такой день недели и лунный день, что не сбываются

Юлия Мостовая

сейчас этого и не узнать)))в классе 9 м кажется это было

Genadij Kozlovskij

Подсознание намекнуло что девочка чувствует себя золушкой которая желает выйти замуж ( за принца хотя бы по натуре).

Ssir Ob

фантазии человеческой нет предела...наверно мульт про Золушку днём смотрела ...

Владимир Кириллов

Одевает? На ногу? Туфлю? Да такого парня в кунсткамере надо хранить!

Юлия Мостовая

ПОЧЕМУ?

Владимир Кириллов

Потому что туфлю НАдевают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это человек который принесет вам в вашу жизнь духовное развитие...

Юлия Мостовая

пока такого не встретила..похожего даже слегка на него

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждму человеку свое место обитания... ищите там где мудрость и Вера

Алексей Меркулов

Нога во сне вылезла из под одеяла и замерзла. Приснилась обувь

Бес Пристрастный

Примерно?
Не одевает, а надевает, а ещё правильнее - обувает.

Юлия Мостовая

любителям шибко по умничать не беспокоить

Бес Пристрастный

Любителям тупить - не писать вопросы.

Юлия Мостовая

идите лесом

Сергей Ф.

Это ты все эти годы держишь сон в голове? С трудом верится!

Юлия Мостовая

у меня много снов в памяти осталось

Камиль Султангареев

Спи малыш спи! Пусть тебе снятся хорошие сны!

Упс

пахать надо, а то карета превратится в тыкву

Светлый

это эпизод с прошлой твоей жизни наверняка

Юлия Мостовая

знать бы какая она была эта прошлая жизнь.........

Светлый

память наша форматируется, хотя возможно какие-то биты проскакивают в нейронах мозга

Юлия Мостовая

я тогда в школе училась когда этот сон видела..подруге рассказала..она мне за такого чела замуж выйдешь..типа счастлива будешь с ним.....все мои так называемые избранники были совсем на него не похожи ничем.....а мой муж особенно-который и подарил мне это счастье семейное

Светлый

твой муж вовсе не похож на него?

Юлия Мостовая

ничем.....тот был высокий.худощавый блюнет...а мой любимый..кореннястый,среднего роста блондин,слегка с животиком

Светлый

сны бывают разные значит

Табуретыч

Сны вообще ничего не значат,они от бесов.

Турандот

Появится друг. Только надевает на ногу.

Юлия Мостовая

мдя...таких много было..всяких..но на него не похожих

Турандот

В сне главное - туфля.

Юлия Мостовая

спасибо

Алексей О.

Точно не я, я бы лифчик с тебя снял : )))

Юлия Мостовая

для этого много ума не надо иметь

Алексей О.

В теме : )))

Владимир Асиновский

Красивого такого скоро не увидишь

Юлия Мостовая

много лет прошло и не где не увидела...да и мне это уже и не важно.у меня все сложилось.я счастлива

Максим Герасименко

Золушку перед сном вспомнили 😄

Григорий Таланов

церковь всегда неприятность

Эдуард Гараев

возможно к дальней дороге....

Анастасия

пипец !!!! попадешся!!!!!

Спокойная Старость

Мечтаете стать Золушкой.

Се
Сергеич

а в церковь ходила?

Юлия Мостовая

вообще по жизни да и не раз

Се
Сергеич

может пора еще сходить?

Юлия Мостовая

этот сон видела в 9 классе............прошло много лет..в этот период то и посещала храм..и исповедовалась и с батюшкой беседовала))

Се
Сергеич

раз вопрос возник сейчас и ты его записала--значит произошла активация, значит пора и сходить... 😉

Юлия Мостовая

)))логично

Се
Сергеич

Счастливо))