Марина

Признаком будет падение храма. Но я знаю, что Израильский храм для отвода глаз. Может это падение Храма Киева перед Московским?

Ответы
Татьяна Черненкова

Предсказание Господа о разрушении храма... (Мф. 24:1–2)
Страшная угроза, изреченная Иисусом Христом против храма, не могла радовать душу Израильтянина и отозвалась чем-то ужасным для учеников Его. Печально шли они за своим Учителем, когда Он покидал этот храм. Несмотря на общее тогда ожидание всяких бедствий перед пришествием Мессии, апостолы, как истинные Иудеи, никак не могли примириться с мыслью, что этот великолепный храм, эта заветная святыня Израиля, будет разрушен.....
Это было во времена Иисуса, когда Иисус изгонял из храма торговцев...

Марина

Спасибо!

Сергей Пастухов

Или что нибудь типа того же. С т. зр. высших мерностей вообще разве важно? То или это, было или будет..
Засада скорее всего в том, что мы не владеем ЯЗЫКОМ на котором можно этти сложности выразить. А в результате "перевода" получается " Мысль изреченная есть лож"

Александр

Или христианства перед исламом. Или ислама перед иудаизмом. Или католичества перед шаманизмом. Или вообще все храмы рухнут перед фактологией.

Марина

берём по факту падения.Этот сатанизм, когдаво всех грехах семьи подставляю в жертву первинца я уже насмотрелась. Всё что вы только можето вспомнить про сатанистов это существует. Короче Тора это вообще никакое не Христианство.

Александр

Христианство - это адаптированная для гоев версия Торы, лично слышал в ролике от самого настоящего рэбе. Бен Лазар который. А разграничение простое - любая религия это сатанизм, потому как это извращение веры. Той самой, которая в каждом, из-за которой так тяжко впервые перерезать горло ближнему и тырить печеньки из лабаза.

Марина

тырить печеньки из лабаза.// вот вот, эта циганщина во всём высшем обществе. Не особо оно высшее скорее низщее))

Александр

Так на большее не хватает разума просто, это чисто обезьянье, получить что-либо без затрат, а потом в спортзал, восстанавливать баланс.

Марина

мне тут сосед мальчишка рассказал зачем он ходит в спортзал))

Александр

Ну так мальчишки и такие бывают. Это он отмазывался, хотя ход его мыслей мне нравится😁😁😁

Олег

Признак чего, какого события?

Олег

Для чего созданы люди? Ответ в Библии:"И благословил их (Адама и Евы) Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле".

Марина

Вы не видите с уровня бессмертной души как происходит это рождение? Там Мария девственница родила))

Олег

После того, как Адам нарушил запрет Бога:"Адаму же сказал (Бог)...в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не ВОЗВРАТИШЬСЯ в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься". Адам вернулся из чего был создан - из элементов земли:"Всех же дней жизни Адама было девятьсот тридцать лет; и он УМЕР".Бытие 5 гл. Где был Адам,что потом вернулся?

Марина

Вот только здесь я нашла. Бабушка ходит и все её видят и могила у неё тоже есть. В Библии я такого не нашла. Воскресение, телоХристово уже не важно и его можно съесть.. У меня вот так же всё.

Олег

"Всё Писание Вдохновлено Богом, и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности". Так Библия говорит.

Игорь

Храма в обобщенном смысле

Марина

пульт то управления всё равно в конкретном храме..

Владимир Андреев

а точно-киевский падёт😒

Марина

так уже же

Владимир Андреев

что то не очень заметно🤨

Марина

И чья сегодня Лавра?

Владимир Андреев

а почему она должна быть чья то?!

Марина

сейчас у всех спросим)

Владимир Андреев

не лучше-не надо
на грубость нарвёмся

Аламути

Как можно без евреев?

Марина

а хазары это и есть евреи настоящие.

Аламути

Не, они просто иудаизм приняли. И то верхушка, насколько я помню.

Марина

На тонком плане это один и тот же сатанизм. И как только верхушка, когда это семейный уклад полностью завязан. Старшего отдают на жертву и всех собак семейных на него свешивают.

Котэ Живущий На Излучине

Признаком чего?

Марина

конца света

Котэ Живущий На Излучине

Да уж скорей бы в конце концов )))))

Вячеслав Чистяков

ПОСМОТРИМ

Лев Полыковский

Да.

Марина

это в Киево Печёрсой Лавре транслятор нашей физ реальности? да.

Лев Полыковский

Религиозной.