Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Сколько нужно времени чтобы труп растворился в СОЛЯНОЙ кислоте, и вообще сколько нужно кислоты для этого?

Ответы
Аю
Аюна

Сколько кислоты не бери , но кости она не растворит )) Еще зависит от объема тела . Азотная и серная кислоты вполне подойдут, так как они не просто кислоты но еще и сильные окислители. Также хороши их смеси с соляной кислотой. Пробулькивание кислорода и повышение температуры очень поможет в этом нелегком деле. Кстати, сильные щелочи ничем не хуже, чем кислоты, особенно в присутствие кислорода. Кости -- в этом случае можно попытаться применить раствор какого-то окислителя в кислоте, например раствор дихромата калия (K2Cr2O7) в концентрированной серной кислоте. Результат гарантирован:) Особенно если подогреть.

Я Счастливая

Ну, знаю что 36 литров серной кислоты, которые завалялись у меня на работе достаточны для полного растворения нескольких трупов

Я Счастливая

))) от меня ее спрятали. У меня есть кому в морду плеснуть и коллеги об этом знают.

Я Счастливая

Да я и не ищу

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

понятно, значит не так пока сильно и нужно

Я Счастливая

Ну, пока я голову включаю. Если я попаду на зону, проблем это не решит.

Павел Пахин

во первых просто так тебе кислоты не продадут ! и дрого это ...проще ....

Ирина Карпова

фильм Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ Ч 1..мин 20 до конца смотри- все оч подробно

Квака Задавака

Что.Тёма,совсем достал кто то?...Просто уйди...сам сдохнет.

Ва
Валентина

Может медика Вам найти чтоб рассчитал,

Мила Я

Не знаю.. не приходилось..))

Тссс...

А цемент закатать никак

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ого. Знал что у вас такой контроль, прослушка слежка. Но не догадывался что так боятся.

Тссс...

А то ж

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

тогда ясно. У нас такое тоже есть наверняка. Но протесты бывают и никто не боится. Это власть должна бояться народ. так сказать серую массу.

Тссс...

Если б

Евгений Пинегин

все так плохо братан?

Ирина Хаим

Криминалисты знают

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, хороший вопрос

Наталья Кухаренко

лучше серная

Бакытгуль Карагужиева

Незнаю

Olga Ohorodnyk

много