Руслан Зайцев

как назвать цветок? мы четвертом ни как не можем придумать: D

Валера Панченко

если б знать как он выглядит, то было бы проще) а так Эйрион, дамбезус, вуйри, глория.... все на что способна ваша фантазия) и это только начало

Андрей Ревин

Юстелем: ) а почему бы и нет.

Саша Белов

"Желтый" и хорошо, если желтого цвета у него вообще нет.

Эдуард Богданов

свинтус-грандиознус

Дмитрий

потэнтила эрэкта - лапчатка прямостоячая (лат. ) или бетула пендула - берёза дай бог памяти повислая (тоже лат.)