*** ***

Как можно шокировать прохожих и как-то оживить их покер фэйсы?)

Ответы
A Kush

меньше слушай леди Гагу, ей по крайней мере за это платят, а тебя,скорее всего, сочтут просто за невоспитанную !Если человек не улыбается это значит нет повода для улыбок.Попробуй вызывать их улыбку другим способом, чтобы человеку хотелось улыбаться от внутреннего состояния удовлетворённости жизнью а не от глупых выпадов прохожих

Лучезара Фотоновна

Я шла по центру города,приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность?Думаю нет. Красота? Вряд ли.Оранжевая бензопила? Возможно-возможно...

*** ***

Супер XD

Евгения Рязанова

А тебе это надо? Если в рамках какого то мероприятия, то фишек много, а если просто, то думаю что бесполезно,,, они изнутри пропитаны покер....

Сергей Благодарнов

надень костюм пирата и на голову дуршлаг,и всем говори что ты адепт церкви летающего макаронного монстра. 😄

Беляева Марина

А выйдите в прозрачной тунике на улицу , чтоб под ней ничего не было, вот и оживите прохожих , да еще как!!!!!

Елена Соколова

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

*** ***

Шикарно:-)

Михаил Бурда

Боюсь что даже если вы снимите всю одежду до пояса это мало кого шокирует.

Юлия Медведева

Психологи советуют привязать к голове воздушный шарик. Можно не один. 🙂

Маргарита Максимова

Я думаю они и без того шокированы,уже никто и не улыбается,кроме детей.

Forever Alone

наверно вызывающе одеться, чтобы все оджигрудели! но это не ко мне...

Вера Нечаева

подстригись на лысо ,одень шубу и валенки. будет прикольно весело.

Ал Грохман

Вам приключений захотелось или просто зубы жмут и волосы лишние?

Mat1313 Mat1313

Солнышко не дури. пойди пописяй и всё пройдёт. Сама в шоке будешь.

Юлия Тюрина

Бежать по улице с улыбкой дебила,и громко орать-"мы счастливы!!!"

Вера Миленина

не знаю как. разыгрывать люблю,а вот шокировать не хочу никого.

Хромой Ангел

Ну к примеру пройдись по улице с топором в спине...

*** ***

Если всадят, постараюсь конечно, но скорее всего только проползти получится и то наврят ли...

Хромой Ангел

Да ты не поняла...Есть в "Магазине приколов" такая поролоновая хрень,которую одеваешь,как рубашку,а в спине вроде топор торчит и потеки крови...Мой сын раз прошелся,бабенка какая-то в обморок упала...

*** ***

Ого, круто)) спасибо за идею, обязательно попробую

Хромой Ангел

Результат обнародуй!

*** ***

Ок)

Самая Самая

трудно в наше время сказать чем можно шокировать.

Марго

попробуйте одеться красочного бомжа и приставай

А.
Андрей ...

меня тут ожевила одна шла и тупо пела в 6 утра по центру города)

*** ***

Ого, какая молодец)) мне до нее пока далековато)

А.
Андрей ...

я испгался даже, с велика чуть не упал

Марго

попробуйте одеться красочного бомжа и приставай

К.а.н.он

Оденьте трикотажное платье без нижнего белья