Yngwie Malmsteem

Дамы, у моей девушки 6 месяц беременности и она мучается от постоянных болей, гинеколог сказала, что беременность прям вах какая, протекает замечательно. Либо врач не компетентный, либо я не знаю. И ничем ей помочь не могу, уже на аборт хотим сделать. Может подскажите как с этим быть?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Что за бред? Какой аборт? При таких сроках аборты уже не делают. Детоубийство! Чего тут спрашивать. Клиник полно. Поводите по.другим специалистам, проверьтесь

Дм
Дмитрий

мне тут тоже неадекватная попалась...Катерина Казакова))) ОТКУДА БЕРУТСЯ ТОЛЬКО)

Екатерина Аниретаке

Откуда берется столько Катерин?! Я возмущена!

Дм
Дмитрий

Ну ты к ним не относишься. Ты уникум! Правда. Более сложного и многогранного характера я не видел.)

Екатерина Аниретаке

Да брось)))) я рядовая Катька, посто в соцсетях шкодная)

Ванькин Сын

Вот!

Та Еще

аборт в 6 месяцев? в 7 месяцев человечек сам может уже дышать.

Yngwie Malmsteem

Все с вами ясно.

Та Еще

вы же не в селе глухом живете. Поменяйте врача. Если , конечно, это не повод...

Марина

На 6-м месяце аборт не делают. Найдите другого врача

Мария Иванова

Какой аборт в шесть месяцев😯

Yngwie Malmsteem

Обычный, вакуумный.

Мария Иванова

Извините но вопросов больше нет. Удачи

Елена

обратитесь к платному врачу

Zalifa Yumasheva

Бегите к другому врачу