Алексей Поляруш

Сильно бьется пульс в районе солнечного сплетения. Иногда даже вызывает покашливание.. . Что это может быть? Сначала сер

Иногда даже вызывает покашливание... Что это может быть Сначала сердце стучит, а потом эхом в солнечном сплетение, да же живот ходуном ходит.

Иришка Войнова

Может не эхо, а экстрасистолы .Вам надо показаться врачу. Разве тут поставят диагноз. Нужно обследоваться.

Ольга Ионова

Проверьте поджелудочную железу.

Дмитрий Орлов

Что то странное может что то с сердцем надо к врачу