Иван Елисеев

упал на спину с трехметровой высоты. боли в районе солнечного сплетения при сильном вдохе или кашле.

Сергей Кузьмин

Любы травмы позвоночника очень опасные и "коварные". Обратитесь к врачу, иначе могут быть два исхода из-за неверного лечения: либо начнутся безумные боли сейчас, вплоть до летального исхода, либо потом всю жизнь будете жалеть, потому что пропадёт двигательная функция нижних конечностей или хуже всего тела

Василий Фриденберг

контузия данного сплетения рядом лежащих органов .

Юлька Андреева

Срочно в травмпункт! Если жить хотите.