Пятый Элемент (М)

в олимпийский бассейн втекает в час 500л. воды. вытекает 505 литров. вопрос : есть ли совесть у нашей олимпийской сборной по плаванию ?

Ответы
Виктор

НЕТ. как и у других спортсменов... Они живут и оттягиваются за наши деньги(собранные с нас налоги), и причем живут не плохо!!!! А сколько этих тупых созданий чего то хоть достигают - медали получают... менее 1/100000 процента.. ВЫвод - большинство из них просто баласт в виде говна.. Лучше бы это деньги пустили - на дороги, пенсии, здравоохранение, образование, рабочие места... Но нет - вкидывают в "ТРУТНЕЙ" - короче говоря просто схема для отмытия денежных средств

Пятый Элемент (М)

не хватит на дороги. у нас пол-сибири вообще никаких дорог не имеют, даже с ямками, только внедорожник и проедет. страна то бооольшущая. в 2 раза больше америки.

Виктор

Это да - но это все из-за коррупции и пифигизма.. Вешали бы чиновников и депутатов за взятки на каждом столбе - не было такого

Пятый Элемент (М)

пересадить всех - а кто работать то будет ? всё остановится и ещё хуже будет.

Виктор

ну не совсем так - сожать смысла нет - и там все куплено.. я бы сказал нужно как в китае - при все - казнь.. что бы все такие видели и ссались в штаны

Гребцова Лариса

зато выигрывают! можно отпустить грешок

Михаил Молоканов

Есть. Просто бассейн дырка маленькая.

Сергей Алексеевич

а я то думал, отчего вода соленая

Пятый Элемент (М)

именно поэтому она с хлоркой

Наталья В

Совесть есть,выхода нет.

Людмила Найбауэр

а вы знаете

Людмила Найбауэр

а причём сосвесть и литры

Пятый Элемент (М)

подумайте.

Людмила Найбауэр

у нашей сборной всегда совесть есть