Елена Лена

В наше время девушке проще купить мастерок, цемент, кирпич и возвести стену, чем найти мужчину, с которым будешь "как за каменной стеной".Согласны?

Ответы
Александр К.

Не согласен... Мужиков с руками - вагон... ТОлько не все женщины об этом знают... Или не там ищут.... Знаю таких, которые свою судьбу по кафешкам и прочим подобным публичным местам ищут))) там можно только алконавта найти)))))

Александр К.

У меня родственница есть такая... Вроде умная баба, а такого барана - козла подобрала... Ну да её дело)))) И бухнуть не дурак, и руки не тем концом вставлены))))

Елена Лена

У меня тоже есть такая дама, а кажется кто бы позвал быстро побежала

Александр К.

Ага.. А все грезят большой и светлой любовью... Хотя.. И дамы то есть не очень.. Страшновато с ними дело иметь)))

Елена Лена

ВЫ выбираете , не знавши какая она

Александр К.

Неее... Мне не 17 лет.... Я не меркантилен, но впросак не хочу))))

Алемжан

Ещё прикол про это))):-С настоящим мужчиной должно быть как за каменной стеной..Смотрю я на наших мужиков....Сплошной гипсокартон

Елена Лена

это точно!

Алексей Резник

нет, по твоей логике- мужику проще бабу из снега слепить, такая же отмороженная ледышка с дыркой получится

Счастливый..

Да..плохо стало жить..еще и мужику лучше нанять кухарку,что лишний раз твоя женщина не нервничала..

Михаил

Ну раньше девушки коня остановить могли, а теперь только такси, да и то, если юбку задерут....

Елена Лена

Всякое бывает

Михаил

Вот и с мужиками так же)

Иван Иванович

Нет,не согласен...Кто тогда будет рожать детей и следить за ними..

Елена Лена

Мы рожаем Вы воспитываете

Иван Иванович

Мы учавствуем в воспитании и направляем в правильное русло..

Елена Лена

А мы где участвуем, в том русле , ?!

Иван Иванович

Так рядом....тоже !!!Главное же,что мы и вас оберегаем от различных неприятностей..

Елена Лена

Это хорошо , а мы вас будем ценить за это

Кот Макси

Уже вижу квалификацию "диванного зодчего"... 😜

Sinelnikov Vladimir

А вам обязательно нужна каменная стена? И решётки на окнах?

Sinelnikov Vladimir

Так ответе, нужна?

Елена Лена

Думаю, нет и нет

Sinelnikov Vladimir

Ну так вот. А сами за эту стену прямо лезете!

Елена Лена

ну по фантазировать можно!

Sinelnikov Vladimir

Можно

Николай Богомазов

Я вас умоляю, легче пирамиду построить чем найти девушку.

Елена Лена

вы искали?

Константин

нет не согласен..это смоуверенность

Рустам Пилотов

от мужчин не пробовала зависеть?????

Елена Лена

У кого как

Ледоход Шар

кирпич цемент слабее камня

Станислав Бондаренко

......стройся - удачи!!!.........

дмитрий грудка

ага я бы сам стену возвел

Derenik Gevorgyan

ПРО КРАСКУ И ОБОИ ЗАБЫЛИ

Derenik Gevorgyan

НРАВИТСЯ КОГДА СМОТРЮ НА ЖЕНСКУЮ РАБОТУ

Елена Лена

я командовать люблю. т е дизайнер

Derenik Gevorgyan

А КОМАНДНЫЙ ГОЛОС ИМЕЕТЕ

Елена Лена

вырабатывать будем

Derenik Gevorgyan

ВЕРЮ

Сергей Глущенко

...носилки еще надо...

Елена Лена

да принесете пожалуйста

Ole +Ole

Кирпичи - в руки! 🙂

Елена Лена

Раствор поднеси!

Константин Прохоров

цемент нужен?

Константин Прохоров

у меня только цемент

Елена Лена

Тогда тоже надо.позже ну можно 1 тонну

Елена Лена

пока хватит