:T
:Thinking:

Ура !!! Купальный сезон открыт!) 🖼

Ответы
Балбес

В каком месяце? 🤔 В 15 лет я его открывал 23-го февраля, ныряя с пирса... 😉 И сейчас при случае не скромничаю...

:T
:Thinking:

Не я уже постарел)) так давно бывало))

Балбес

И я не мальчик(66 уже)... 😉 Больной весь день, если хотя бы по пояс не обольюсь холодной водой...

:T
:Thinking:

👍😼

Балбес

👌

Елена Кэт

давно.ноги в волге помочила еще 30 апреля,а купалась у себя с 13 мая

:T
:Thinking:

Шустрая)

Елена Кэт

погода позволяла.

Галина.ярославль

Это свет такой при котором фоткал..в реальности они яркие))

:T
:Thinking:

Хто?)

Сила Ветра

🤦‍♀️ уж лето скоро кончится, а некоторые только открыли

:T
:Thinking:

Ну как то так )))

Miss Shadow

Это в каком море-океане открыт? В Северном Ледовитом?

:T
:Thinking:

В Черном море))

Miss Shadow

Там открыт давным давно)) У вас красивое фото 😉

:T
:Thinking:

Пасиб ) Ну я как местный по традиции в средине лета открываю )))

Miss Shadow

Это очень поздно!))

:T
:Thinking:

Нормально ))

Miss Shadow

😀😂 Я в мае купаюсь

:T
:Thinking:

Ну каждому свое )) я малой тоже в мае купался))

Ina Jin D Rin

🤔 В Норильске, по-моему, 🌊 моржи 🦦 его не закрывали

:T
:Thinking:

Бывают и такие)))

Ма
Маргарита

Припозднился чет)Мы его еще в начале июня открыли)

:T
:Thinking:

Ну у каждого по разному)))

Ма
Маргарита

Всегда удивляло,что у южан купальный сезон порой вообще не начинается)

:T
:Thinking:

Ну как то так))

Ма
Маргарита

Зажрались))

:T
:Thinking:

Есть чет в этом)))

Ма
Маргарита

Ну эт,как сапожник без сапог))

:T
:Thinking:

О это точно )))

Ichkeri Baturija

не...у нас только на теплоходе....))останешься чище))

:T
:Thinking:

Это где?)

Ichkeri Baturija

ночью не видно))

Р.
Руслан .

На Урале он круглый год открыт . По желанию. 😂

:T
:Thinking:

Ну у нас есть тоже те кто круглый год купается ) а с Урала и Сибири вообще отдельная тема ... Такой стоишь в толстовке джинсах зимой мерзнешь в +14 ... И тут какие то ребята с пивнухи вылетают в шертах и футболках с криками Дану нахуй мы попали в вечное лето с Сибири и ныряют в море 😆

Р.
Руслан .

Вот. Это наши были 😂😂😂

:T
:Thinking:

😆👍🙂 у меня подруга как то с Красноярска жила зимой ... Пол ночи бегали к окнам - она открывала , я закрывал )) Мне холодно ... Она ,, как блять в этой сауне спать можно в +10 за окном с раскалёнными батареями ,, 🤣

:T
:Thinking:

😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

опа! морские зарисовки, эротик содержания)))

:T
:Thinking:

Вроде морские , ну вроде не особо эротик )) но со стороны видимо виднее )))

:T
:Thinking:

Пасиб 😼

Влад Паладин

Конечно! А ты акулу за спиной вилел...?😂😂

:T
:Thinking:

Не)) Не было))

Влад Паладин

Да вон плавники маячут...😂😂

:T
:Thinking:

Не то буйки) в этой местности либо мелкие акулки водятся и к берегу не подходят , далеко очень от берега ) либо в честь этой акулки названные ,, катраны ,, бывает ... Летают только )) аонтуются особенно на военные праздники ))

На
Ната

Пол России затопило . Купайся не хочу.

:T
:Thinking:

😆

Natali Shelkovica

🖼

:T
:Thinking:

😆

Бабулька Из Гадюкино.

скоро уж закрывается. ильин день!!😆

:T
:Thinking:

Почем)

Бабулька Из Гадюкино.

можешь накликать на себя беду или вовсе утонуть русалка заманит и утащит😆

:T
:Thinking:

Та я сам любую русалку замоню и утащу)))🤣

Бабулька Из Гадюкино.

😆 купайся тоды

:T
:Thinking:

😼

Сергей Хрулёв

Обычно я это делал сразу после 1 мая.

:T
:Thinking:

Возраст))

Сергей Хрулёв

Это я делал с детства, больше 50 лет назад. Один раз мы с другом наловили в Днепре раков 8 марта, чтобы поздравить мам. Или ты про свой возраст? Понимаю.

:T
:Thinking:

И про свой)))

Черный Человек

Бля)))у меня он давно открыт и что?))

:T
:Thinking:

Ну и хорошо ))

Шепот

Амну вылазь! Не трави душу!)))☝️🤨

:T
:Thinking:

Не совместил )) от морской воды саленой , нужно под поместной водой мытся а то весь соленый и не приятный ... Ну и на море я вчера ездил... Седне по делам мотался и вечером пришел домой и блин сразу в душ не сходил , а тут воду выключили...

Шепот

Вот ты лошаааара)))))

:T
:Thinking:

Та прям писец дошаоа полный ))) Это ещё один камень в огород к бесхозности ))) когда с девушкой , я прецдя домой первым делом в душ обычно ))

Шепот

Седня не свезло!)))🤷‍♀️☝️😁

:T
:Thinking:

Та да 😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поздравляю всех причастных☺️

Ирэн Понарошку

Поздновато.. Но всё же круто!!!!)

:T
:Thinking:

Самое то))

Ирэн Понарошку

Отлично

Ольга

У нас с начала июня открыт уже)

:T
:Thinking:

Ну у все хпо разному))